[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Pumo  
Форум » Реклама баттлов » Реклама ваших баттлов » 1 неоффициальная текстовая пирамида (1 неоффициальная текстовая пирамида)
1 неоффициальная текстовая пирамида
prostoiДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Попсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Объявляется набор участников на 1 неоффициальную текстовую пирамиду.

Правила следующие :
Сначала всё проходит как простой текстовый баттл. Идёт набор участников на 1 "полу-баттл", идёт сам "полу-баттл" в несколько раундов (сколько будет раундов - определяется как всегда по ходу баттла), затем финал.
После финала определяется 1 победитель, который становится на вершину "Пирамиды". Далее проводится набор участников на второй "полу-баттл", а победитель 1 полу-баттла пирамиды не имеет права учавствовать, но он встретится потом с победителем 2 полу-баттла, у них будет свой финал, и они будут соперничать за место на вершине "Пирамиды". Судить будут все участники баттла вместе, кто получит больше голосов - тот и выиграет. Для полной победы нужно продержаться на вершине пирамиды 3 раза, т.е. в течение 3-х последовательных полу-баттлов. Если кто то уже выиграл 2 раза после 2-х полу-баттлов, и на третий раз его свергли, то его обидчику нужно будет продержаться так же 3 полу-баттла.

Ссылка на баттл :

http://prostoi.clan.su/forum/13-4-1

Я думаю, будет интересно)))
Всем удачи парни) Записывайтесь)

Поехали)))

 
V1NTДата: Вторник, 06.01.2009, 18:03 | Сообщение # 2
Король рэпа
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиииии ненавижу текстовые баттлы)

 
Форум » Реклама баттлов » Реклама ваших баттлов » 1 неоффициальная текстовая пирамида (1 неоффициальная текстовая пирамида)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: