[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Pumo, DiSiDe  
Форум » OFFICIAL GOLDEN-G BATTLES » 1 OFFICIAL GOLDEN-G BATTLE » Оценки полуфинала
Оценки полуфинала
El_PumoДата: Четверг, 16.04.2009, 00:01 | Сообщение # 1
Golden-G
Группа: Golden-G
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
AhiLLes (+) - Diks

AhiLLes 4-5-2 Темораскрытие более оригинальное чем у остальных. Техника на уровне.
Diks 4-4-2 Душевный трэк. ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР, два абсолютно разных трэка, по тексту оба молодцы, но соперник по технике лучше.

Alloy-B - DdLa (+)

Alloy-B - не сдал
DdLa 4-4-1 Лучший твой трэк, вторая часть особенно понравилась, правда не понятно, почему так резко трэк обрывается. Что касается текста, то смысловая нагрузка хорошая, но порой квадраты, что касается техники иногда в бит не попадаешь, а в остальном не плохо. Темораскрытие, не то что банальное, но уж очень ожидаемое.

 
stanleymusicДата: Четверг, 16.04.2009, 18:15 | Сообщение # 2
Попсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ahilles 4-3-1 Да,молодец,неплохо)))Но после предыдущего раунда я ждал гораздо большего,а так есть помарки в технике и текст ну немного недотягивает то уровня 5-го раунда(((А так пойдёт=)

Diks 4-3-2 Объясню чем у тя трек лучше.По технике уступил совсем малость,поэтому это не отобразилось на оценке.Просто на самом деле лирику написать сложнее,только поэтому....Действительно сложное решение cry

Alloy-B - не сдал angry

DdLa 4-3-1 На самом деле мне не совсем понравилась вторая часть,банчи смотрелись неуверенно и немного смазано sad Первая часть это действительно круто(самое крутое из того что я сегодня на этом батле услышал) biggrin !!Концовка немного расстроила sad Но тем не менее...))))))

 
DiSiDeДата: Четверг, 16.04.2009, 22:00 | Сообщение # 3
Рэпер
Группа: Golden-G
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
А ВОТ И Я

AhiLLes - Diks

AhiLLes - 5-3-1 - Читка как всегда хороша.. Трэк хороший.. но прости ман ты можешь лучше ( это чисто мое мнение )

Diks - 4-4-2 - тронул трэк... читка хуже опонента, но теморасрытия потрясное... Молодец!

Alloy-B - DdLa

Alloy-B - не сдал....

DdLa - 5-4-2 - Молодец, все мощно, агрессивно, четко!


новый стиль, новый уровень, mixtape " Золотой падонок " - Coming Soon...
 
CalvinДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:15 | Сообщение # 4
Попсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
AhiLLes (+) - Diks
AhiLLes 5-4-2
Diks 4-5-1

Alloy-B - DdLa (+)
Alloy-B не сдал
DdLa 5-4-2

Сообщение отредактировал Calvin - Воскресенье, 19.04.2009, 14:18
 
El_PumoДата: Вторник, 21.04.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Golden-G
Группа: Golden-G
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
ОЦЕНКИ ОТ КАЛЬЯНА:

Ahilles 5-3-2(+) оч сложно было выбрать....

Diks 3-4-2

Alloy-B - не сдал

DdLa 4-4-1 очень даже не плохо,правда это не уровень 1/2финала!!!

 
Форум » OFFICIAL GOLDEN-G BATTLES » 1 OFFICIAL GOLDEN-G BATTLE » Оценки полуфинала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: