[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 21«1278910112021»
Модератор форума: El_Pumo, DiSiDe 
Форум » OFFICIAL GOLDEN-G BATTLES » 1 OFFICIAL GOLDEN-G BATTLE » Обсуждение 2-ого раунда
Обсуждение 2-ого раунда
MCDioДата: Вторник, 03.02.2009, 21:51 | Сообщение # 121
Уважаемый МС
Статус: Offline
D1mentor, ди-ди-ди фалоиметатор, запомни пацанчик:
я буду вслушиваться и понимать твои слова, как только ты начешь читать в микро а не в мой пенис.
Жуй жевачку и дрочи на мой трек, хэйтер бля.))

D1mentorДата: Вторник, 03.02.2009, 22:45 | Сообщение # 122
Попсер
MCDio, ты видать вообще мудак, своим базаром про пенис ты показываешь на столько глуп что мне даже этот ответ тебе писать как то не охота, на твой трэк я и секунду больше не потрачу, так как твоя читка меня убивает и поражает, ты вылазишь и хочешь показать что ты круче лишь в этой теме? а в трэке ты не смог доказать что ты чего то стоишь? ты ни стоишь и минуты того времени что я трачу на тебя, с такими как ты разговор короткий!!! пошел нах*й мудило!!! тебе совет найди людей которые бы тебе показали что по чем объяснили что такое флоу, что такое рифма как попадать в бит и не крыситься на засраных форумах( админам: ни чего личного просто форум загажен) все нормальные рэппера доказывают на деле что они чего то достойны а ты это можешь? хотя нет я же сам сказал что все нормальные рэппера))) happy мэн хавальник завали раз я тебя так задел в трэке значит ты полный мудло потому что в трэке я читал чисто по приколу не умею гнать на мудаков которых вообще не знаю, а ты видать умеешь и поэтому я тебя даже как человека не уважаю! ты умеешь пиздеть за спиной значит из тебя друг не какой!! я таких сразу мочу а на твой трэк не дрочу потому что во первых: ЭТО ВООБЩЕ ГОВНО! а во вторых: когда я хочу секса я его получаю занимаясь им с девушкой а не с рукой или другом долбясь в анус!!!
так что мудило если что то имеешь против меня пиши биф посмотрим может я накидаю строк в ответку но ни чего не обещаю! ведь таких мудаков у меня целый список которые только и ждут дисс респекта от кого либо!

Грязный Рэп Урала...
Раз и навсегда D1mentor a.k.a NelegaL бля

MCDioДата: Вторник, 03.02.2009, 23:14 | Сообщение # 123
Уважаемый МС
D1mentor, ебаный насос))) буду краток:
ты написал дисс, на который я не оветил, ибо мне похуй. Твой флоу, а не-не, нету флоу... Ты завелся - меня это радует:) Я достиг своей цели. Иди забейся под кровать и перестань есть свинину месяца так на два wink
По поводу моей ориентации, - молодой человек, Вы даже не представляете насколько мне похуй что Вы там надумываете.
Я писал аргументы и подтверждал их фактами. Выражение "твой трек говоно" и т.п не может быть полностью воспринято мной как оскорбление даже, ибо... ибо... да ты сам понимаешь, что говоришь на уровне 9ти классницы Любы.
Пиши микстейп, подрачивай на говно и будь более спокойным к критике)

D1mentorДата: Среда, 04.02.2009, 14:56 | Сообщение # 124
Попсер
MCDio, ха ха ха да ты мудло пацан... ха ха ха happy я не завелся да и ты не способен меня завести... happy happy happy покури мудило в сторонке если тебе что то не нравится) а трэк оценивают судьи и им решать кто пройдет)) дохляк пожувавший сопли в микроб или Я) посмотрим кто пройдет и не пизди не форумах загибая пальчики перед манитором))) для таких как ты был записан Трэк Абдулы из MNP smile послушай его называется "Сколько можно" это чисто для тебя мудочина))) ищи его в контакте) и слушай)) может после этих строк до тебя дойдет что ты МУДАК))) а на последующие твои сообщения отвечать не буду т.к ты мудак) а с такими как я уже и говорил разговор короткий))) happy happy happy мудило видать тебе телки не дают и кроме слов иди по дрочи (которые ты получаешь в ответ девушки когда хочешь ее завалить) ты ни хуя не знаешь)) 9ти классница и остальная твоя хуня вчерашний день мудак) хочешь поговорить подъезжай ко мне там всё обсудим)) happy happy happy а щас мудило просто закройся и не пизди)) т.к я знаю что диссом задел тебя сильно и ты начал прыгать написав своё г*вно за 2 минуты и записав в диктофон happy happy happy
Все пиздюк не буду на тебя время больше тратить))

Грязный Рэп Урала...
Раз и навсегда D1mentor a.k.a NelegaL бля

КиряДата: Среда, 04.02.2009, 17:31 | Сообщение # 125
Попсер
Чё вы ругаетесь?Всё решат судьи!!!!!!!!

скрипченко

Сообщение отредактировал Киря - Среда, 04.02.2009, 17:32

fistДата: Среда, 04.02.2009, 19:39 | Сообщение # 126
Гроза Рэпа
Киря, согласен,а то форум засран((но дио согласись ты сам начал наезжать первый.

El_PumoДата: Среда, 04.02.2009, 20:24 | Сообщение # 127
Golden-G
D1mentor, MCDio, последнее китайское предупреждение!!! В следующий раз получите бан за флуд!
ЗЫ Ничего личного

MCDioДата: Среда, 04.02.2009, 20:37 | Сообщение # 128
Уважаемый МС
Епта, я посещаемость поднимаю smile Радуйтесь) интрига и т.п.) ведь людям интереснее узнать у кого же фалос больше :))))

Добавлено (04.02.2009, 20:37)
---------------------------------------------
D1mentor, повеселил в очередной раз)
но одно ты правильно подметил и с этим нельяз не согласиться - все решат судьи wink

PositiveMCДата: Среда, 04.02.2009, 22:37 | Сообщение # 129
Попсер
fist, норм твой трэк если честно ! wink

Rap My Life

fistДата: Четверг, 05.02.2009, 03:33 | Сообщение # 130
Гроза Рэпа
PositiveMC, спс,терь тока судьи решат)

Добавлено (05.02.2009, 03:33)
---------------------------------------------
PositiveMC, у тебя тема раскрыта на 5

V1NTДата: Четверг, 05.02.2009, 04:04 | Сообщение # 131
Король рэпа
D1mentor, ты именно сильно высказуешся))

DdLaДата: Четверг, 05.02.2009, 14:49 | Сообщение # 132
Уважаемый МС
V1NT, ты вылетел,так как я сдам трек happy happy happy

El_PumoДата: Четверг, 05.02.2009, 14:55 | Сообщение # 133
Golden-G
DdLa, а нафига наебал человека?

DdLaДата: Четверг, 05.02.2009, 15:14 | Сообщение # 134
Уважаемый МС
El_Pumo, я точно не знаю...я то по идеи с баттлами на время завязал,но после прослушивания трека винта - я был под столом happy happy happy я ещё не точно сдам.......

cupacopДата: Четверг, 05.02.2009, 15:16 | Сообщение # 135
RnBишник
DdLa, я ж сказал что дидла снесет винта я верю в тя но блин зря ты на втф слива слил(((

Форум » OFFICIAL GOLDEN-G BATTLES » 1 OFFICIAL GOLDEN-G BATTLE » Обсуждение 2-ого раунда
Страница 9 из 21«1278910112021»
Поиск: