[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Модератор форума: El_Pumo, DiSiDe 
Форум » OFFICIAL GOLDEN-G BATTLES » 1 OFFICIAL GOLDEN-G BATTLE » Обсуждение 2-ого раунда
Обсуждение 2-ого раунда
fistДата: Четверг, 12.02.2009, 05:38 | Сообщение # 196
Гроза Рэпа
Статус: Offline
MCDio, конечно ты ж не прошёл))

MCDioДата: Четверг, 12.02.2009, 11:22 | Сообщение # 197
Уважаемый МС
fist, ну и со своих тоже) максимум что я поставил себе бы 2-3-1, а этому дименатору- 1-2-1. У Сл - читка тоже слабая. Ну ладно хер с ним)

fistДата: Четверг, 12.02.2009, 11:26 | Сообщение # 198
Гроза Рэпа
MCDio, да это ю батл)тем более ещё двое судей не поставили

MCDioДата: Четверг, 12.02.2009, 11:34 | Сообщение # 199
Уважаемый МС
fist, я акценитировал внимание на оценки 1ого судьи) wink

ReegzДата: Четверг, 12.02.2009, 12:25 | Сообщение # 200
RnBишник
Какая разница какой соперник че если он фаворит этой пары ему предпочтение чтоли Эль пумо ты не прав раз так говоришь и потом трэк я записывал квадратами чтобы показать что у меня жесткий голос!А на снайпер если так посудить просто повторил мою идею(замысел трэка).....и еше снайпер(без обид ничего личного) растягивал слова как бы не уверено читал а это не очень приятно слушать,в том смысле что типа херова читает получается....

Всем мир..ничего ничного...=)

Добавлено (12.02.2009, 12:25)
---------------------------------------------
И потом снайпер сам говорил типа поздравляю спроходом с третий он сам уже знал что не сможет пройти а если по твоим словам по судить то он проходить т.к. он лучший в паре

from IMENS[Nice Flow]

El_PumoДата: Четверг, 12.02.2009, 13:36 | Сообщение # 201
Golden-G
MCDio, Reegz, меня поражают такие люди!!! Вы чего добиваетесь, того, что я оценки изменю или чего???? Reegz, разница в том какой соперник разумеется есть! Если ты записал, норм трэчо, но у тебя сильный соперник и он записал ещё лучше, то тебе не повезло с оппонентом, именно это я и написал!!!! Твоё возмущение мне совершенно не понятно, неужели ты реально думаешь что у тебя трэк лучше чем у снайпера??? И ты думаешь, что ты лучший в паре??? с какого х**?? У Снайпера в отборе оценки были одни из лучших, а у тебя совершенно средненькие, так кто фаворит??? И вообще пора привыкнуть что оценки не обсуждаются, точнее обсуждать то их можно, но критика в адрес судей и выставленных ими оценок недопустима! Даже если я ошибся с оценками и оценил необъективно, то остальные четыре судьи исправят мою ошибку. Или, если потом все пятеро будут за Снайпера, ты скажешь, что все пять судей не правы и что против тебя заговор????
З.Ы. Ты по крайней мере смешон. angry

MCDioДата: Четверг, 12.02.2009, 13:56 | Сообщение # 202
Уважаемый МС
El_Pumo, нет, просто выразил свою точку зрения в отношении твоего судейство. Или ты заткнуть меня хочешь?)

ReegzДата: Четверг, 12.02.2009, 14:04 | Сообщение # 203
RnBишник
Я не говорю чтоб ты оценки поменял и не говорю что я лучше снайпера но мой трэк не только по моему мнению по мнению многих лучше чем трэк снайпера! cool Если так посудить снайпер не чем не удивил,в отборочном он показал на что он способен а я в свою очередь сделал на отборочном трэк от балды,за 15 минут быстро написал текст,записал толком не сводил ниче...!а на трэк 2-ого раунда я уж постарался сделать ну чтоб было "не плохо"(я уже понял ваше судейтсво...на первым взгляд оно очень странное показалось мне...),для меня подобные этому трэку(мой трэк на второй раунд) чуть пониже стандарта считаются!

Я не оскверняю судей! cool ничего такого в ваш адрес,просто если фаворит пары не порадовал трэком,а опонент сделал достаточно хороший трэк,я думаю судить одинаково надо а не отдавать все таки предпочтение фавориту пару!!!!! cool

from IMENS[Nice Flow]

DdLaДата: Четверг, 12.02.2009, 14:15 | Сообщение # 204
Уважаемый МС
Quote (El_Pumo)
критика в адрес судей и выставленных ими оценок недопустима!

А вот это не правельно!!! Если ты судья ты должен быть готов к критике...а ты не готов...я судил много баттлов - впервые разы я там так возникал на критику,а потом понял что делать! Ты тоже скоро поймёшь........

Добавлено (12.02.2009, 14:15)
happy happy happy я под столом..... happy happy happy послушал трек SAGE happy happy happy ну он мочит - говорит - хейПеры happy happy happy бля...это чё ваще за слово? и не говори что оговорился! я поясню - есть слово хейТер,от hate(неновисть) happy

ReegzДата: Четверг, 12.02.2009, 14:16 | Сообщение # 205
RnBишник
happy

from IMENS[Nice Flow]

V1PERДата: Четверг, 12.02.2009, 14:32 | Сообщение # 206
RnBишник
мда....сои сообщения игнорируються/// всем здорова...

Добавлено (12.02.2009, 14:32)
мда....мои сообщения игнорируються/// всем здорова...

Я не первый, но далеко не последний))))

http://vkontakte.ru/id18349650

El_PumoДата: Четверг, 12.02.2009, 14:42 | Сообщение # 207
Golden-G
Quote (Reegz)
просто если фаворит пары не порадовал трэком,а опонент сделал достаточно хороший трэк,я думаю судить одинаково надо а не отдавать все таки предпочтение фавориту пару!!!!!

С твоего позволения, можно я всё таки решу, кто порадовал, а кто нет? Пусть даже от Снайпера я ждал большего, он ожидания не оправдал, а ты наоборот ожидания превзошёл, но даже не смотря на это сравнивая трэки я понимаю, что у него трэк лучше.
Очень важной составляющей любого музыканта является самокритика, надо уметь видеть свои недостатки и признавать поражения. Как сказал, Кодди: "Многие не могут объективно оценить твоё творчество, поскольку являются твоими конкурентами". Это как раз тот случай. И больше я обсуждать этот вопрос не намерен, я выставил оценки, если тебе показалось, что судейство не объективное не участвуй дальше и всё!

Добавлено (12.02.2009, 14:41)
V1PER, здорово

Добавлено (12.02.2009, 14:42)

Quote (DdLa)
А вот это не правельно!!! Если ты судья ты должен быть готов к критике...а ты не готов...я судил много баттлов - впервые разы я там так возникал на критику,а потом понял что делать! Ты тоже скоро поймёшь........

тут ты действительно прав, просто очень раздражает и выводит из себя такое поведение участников.

V1PERДата: Четверг, 12.02.2009, 14:42 | Сообщение # 208
RnBишник
El_Pumo, здорова...

Я не первый, но далеко не последний))))

http://vkontakte.ru/id18349650

SAGEДата: Четверг, 12.02.2009, 14:47 | Сообщение # 209
Попсер
удевительно не тошто я сказал а то што вы все раслышали ето хорошо:)))))))))))) а то гаварили што не слышно нехрена

MCDioДата: Четверг, 12.02.2009, 14:49 | Сообщение # 210
Уважаемый МС
El_Pumo, мир, я не критикую твою критику) Просто выразился. Возможно, тебе это было не приятно читать, ну а чего ты ждешь?) Что выбывшие скажут - да, блять, я хуже его, оценки объективны.?!)))

Форум » OFFICIAL GOLDEN-G BATTLES » 1 OFFICIAL GOLDEN-G BATTLE » Обсуждение 2-ого раунда
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск: