[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: El_Pumo, DiSiDe 
Форум » OFFICIAL GOLDEN-G BATTLES » 1 OFFICIAL GOLDEN-G BATTLE » Обсуждение отборочного раунда
Обсуждение отборочного раунда
V1NTДата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:21 | Сообщение # 106
Король рэпа
Статус: Offline
Аааааааааа happy
Прикрепления: 4796999.jpg(36Kb)

STYДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:48 | Сообщение # 107
Рэпер
Зацените мой трек, коменты плз!

Добавлено (18.01.2009, 23:48)
---------------------------------------------
КОМЕНТЫ лично мои!

Киря оригинальный трек, качество хорошее, минус тоже!

EXcess качесво плохое (пиздец), текст не очень ( особенно рифма моргайте ушами и слушайте глазами), минус хорош, ну кароче деньги на студию тебе не помешают!

АК-46 Качество нормальное, минус - бадыль, текст не очень, ну трек даже не заинтересовал!

FEDERAL Слова громкие аж на уши давит, текст прикольный, вообщем мне понравилось!

F.i.s.t. Нада делать обработку, типа нормализацию, то некоторые слова громче других. Вообщем не нравится!

V1NT Очень хреново что ты не можешь записаться подольше за раз, то пишешь по две строчки! Текст нравится и минус тоже!

Alloy-B как-то впечатления ноль, текст не очень, трек средний!

SAGE Мне нравится, дикция нормально, но произношения как-то не очень, слово "конца" во второй части криво сказал и когда по англ читал аж смешно было)), текст хорош.

D1mentor Минус заебца ( скажи где скачал, название и т.д. в личку или ссылку кинь в личку), текст хороший. Мне нравится!

Ну вот пока всё! Без обид ничего личного! Теперь откоменьте мой трек. Все ждут пока их откоментят, а сами не кого не обсуждают. Так что активней обсуждайтее!

Вот как правильно пишется мой ник S.T.Y. просто в форме "НИК" нельзя писать точки
S.T.Y.(Стай) - НЕНAВИДИТ ЖОПОЛИЗОВ ((( т.е. S.T.Y. - ебаный хейтер )))

КиряДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:07 | Сообщение # 108
Попсер
А про sl чё не написал?У него тема трек!

скрипченко

cupacopДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:47 | Сообщение # 109
RnBишник
STY, я знач твой трэк послухал и не прав с тобой ято украина самая крутая страна!!! вы нам ваще газ должны!!!!! я кстати нихуя не понял в твоем трэке
только не надо сейчас да ты свой трэк слышал??? и т.д. и т.п. я просто откоментил......
угу украина правит миром....... happy wacko biggrin bash fool lol poor roll biggrin happy tongue bash bash bash bash bash bash

V1PERДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:48 | Сообщение # 110
RnBишник
STY, цени мой трек http://dump.ru/file/1418058

Добавлено (19.01.2009, 14:48)
Здорова всем)

Я не первый, но далеко не последний))))

http://vkontakte.ru/id18349650

STYДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:35 | Сообщение # 111
Рэпер
Киря, sl походу мне не понравился, если я не перепутал, ну чесно не помню!

Quote (cupacop)
STY, я знач твой трэк послухал и не прав с тобой ято украина самая крутая страна!!! вы нам ваще газ должны!!!!!

ммммддддаааа..... всё ясно! cupacop нассчёт трека я тебе скажу, я пришёл сюда чтоб мне не зад лизали и не говорили "что Стай бог репа" в какой-то степени я пришёл за критикой, ведь в баттле главное опыт! а ты пишешь " не говори да ты слышал свой трек???". Ты первый кто дал критику на этом баттле, так что спасибо!

КОМЕНТЫ лично мои!

Tares хуёвый трек. Текст плохой, в бит не попадаешь, мне кажется или у тебя минус в правом балансе, а голос в левом балансе!

Diks Красава прикольный трек, текст норма, голос пиздец как похожий на "Громкого" с х-х.ру!

Viper средний трек, текст мне лично не нра, ну вообщем норма.

cupa ничего не понятно, голос как у Шуры Каретного, текст не оч, но минус вечный, вообщем не понравилось.

Destroer Минус крут, читка норма, текст не чоень из-за квадратов. " я много раз падал, но вставал и шёл вперёд" - просто вспомнилось выражение " Силён не тот кто никогда не падал, а тот кто падал и вставал"!

Без обид, ничего личного! Пацаны у меня ебаный диал-ап и я скачал больше всего треков и откоментил, давайте коменты, то тишь на баттле!

Вот как правильно пишется мой ник S.T.Y. просто в форме "НИК" нельзя писать точки

Сообщение отредактировал STY - Понедельник, 19.01.2009, 23:57

cupacopДата: Вторник, 20.01.2009, 11:24 | Сообщение # 112
RnBишник
STY, ну ты хотя бы норм отреагировал просто есть такие долбоебы которые начинают пиздеть на друго жестко....типо вот ты мудак сам гавно пишешьпо сравнению с тобой я бог....

и кста вопрос ты на студии пишешься или у тя микро крутой??

STYДата: Вторник, 20.01.2009, 15:10 | Сообщение # 113
Рэпер
И то и другое! На студии редко! Микро за 50 долларов по курсу 5.0, но реально скоро буду на дешёвое писаться, то отходит контак и микро выёбуется!!

Добавлено (20.01.2009, 15:10)
AhiLLes тёска, прикольный трек, текст, читка, минус всё на уровне!

Сообщение отредактировал STY - Вторник, 20.01.2009, 14:56

cupacopДата: Вторник, 20.01.2009, 15:37 | Сообщение # 114
RnBишник
а этот трэк же домса записан?? искажи пожалуйста где работал над ним в какой проге... потом как называется микро....???

STYДата: Вторник, 20.01.2009, 18:46 | Сообщение # 115
Рэпер
Этот конешно дома, какая ща студия! Кризис!!))) На куриво еле хватает! Adobe Audition 1.5 или Cool Edit Pro 2.0 я пишу на первой проге, но они абсолютно одинаковые! Микро SONY а коробку с под него проебал, так что не знаю именно какое!

MCDioДата: Среда, 21.01.2009, 00:31 | Сообщение # 116
Уважаемый МС
STY, yo) у нас новый судья))

Добавлено (21.01.2009, 00:24)
STY, строчку спиздил у меня :)) ну или перефразировал) или мы единомышленники, надеюсь, что последнее
ну качество и получше слыхал. Минус приятный очень, но больше лирический, чем на атаку или репрезент

Добавлено (21.01.2009, 00:30)
вру, Сти, ну или Стай(если так звуит лучше) - не твой трек прокоментил.
Ничего не пиздил у меня, и минус в тему, только как-то напрягаешься ты слишком, +дыхалки не хватает) спокойнее, это не фри, пишись не в 1-2 строки) и дабла прихуярить бы хорошо было бы) мое мнение

Добавлено (21.01.2009, 00:31)
насчет кризиса - он пройдет стороной, если пошлешь его нахуй) я как курил, пил и тратил - так и продолжаю, и кризис меня не ебет

STYДата: Среда, 21.01.2009, 23:39 | Сообщение # 117
Рэпер
MCDio, РЕСПЕКТ! За кризис уматно сказал! Насчёт критики ( я не читаю по одной или две строчки, может ты опять перепутал =) но если ты имеешь в виду, что трек за один или два раза записывать, то "читай дальше" ) : Так я не думаю что лучше как Винт по одной строчке или по две ебашить, придаёт какой-то квадратности? а за раз или за два трек писать - поприкольней звучит!

Quote (MCDio)
и дабла прихуярить бы хорошо было бы)

Забыл бля дабл ))))!!

Добавлено (21.01.2009, 23:36)
КОМЕНТЫ лично мои!

Baga Минус - хорошо, читка - странная, мне не нравится, хотя на уровне, качество норма, текст тоже!

Xi-NouD текст хорошо, минус тоже! Просто сделай громче капу и всё будет заебато!))

Raja читка хорошо, минус заебца, текст прикольный! Вообщем норма!

Без обид, ничего личного!

Добавлено (21.01.2009, 23:39)
Судьи и админы, убедительная просьба , БУДЬЕ АКТИВНЫ НА СВОЁМ БАТТЛЕ!

Сообщение отредактировал STY - Среда, 21.01.2009, 23:41

El_PumoДата: Четверг, 22.01.2009, 00:27 | Сообщение # 118
Golden-G
STY, о какой активности идёт речь, а этой теме обсуждают трэки сданный на 1-ый раунд, сам понимаешь, что своё мнение судьи скажут при выставлении оценок.
ЗЫ к тому же сессия. :'(

MCDioДата: Четверг, 22.01.2009, 03:29 | Сообщение # 119
Уважаемый МС
El_Pumo, сессию туда же...к кризису) я сдал и тебе удачи)
STY, ну не знаю даже что сказать про читку в один поток или в несколько... кому-то нравится больше черный(да простят меня политкоректные люди) кому-то белый... и вообще надо стараться сделать свое творчество не за счет коментов постороних(или даже близких) людей, а по большей части мнения своему. Так сказат маленькая сторри: на днях переганял все с одного веника на другой и ознакамливался со всем подряд. Попались старые треки - посмеялся, сделал выводы, что стал лучше и это даже улыбку на лице вызвало.
Так что мой тебе совет - твори в первую оередь для себя, а уж потом на публику - эффектнее гораздо)

RadjaДата: Четверг, 22.01.2009, 09:27 | Сообщение # 120
RnBишник
Federal понравился... good

mr.Unbearable

Форум » OFFICIAL GOLDEN-G BATTLES » 1 OFFICIAL GOLDEN-G BATTLE » Обсуждение отборочного раунда
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск: